LISTE DES PERSONNELS

PRINCIPAL : Bernard DAYOT

PRINCIPAL ADJOINT : Frédérique MAZON

DIRECTEUR SEGPA : Florence NOE

GESTIONNAIRE : Leila JOURDAN

SECRETAIRE de DIRECTION : Mme PANTANELLA et Mme SEIGNOVERT

SECRETAIRE de GESTION : Mme MEUNIER

CONSEILLERS PRINCIPAUX D' EDUCATION (CPE) : Mme PADOLUS et M MAILLARD

ASSISTANTS D ' EDUCATION : Mme MARCADENT,  Mme GALEA, Mme LABRIKI, Mme NEDJADI, Mme SEVILLA REYES, Mme RIGHI,  M GALISSARD, M ANTUNES

CENTRE DE DOCUMENTATION ET D ' INFORMATIONS (CDI) : Mme PONCIE

INFIRMIERE : Mme PETIT, Mme LE MERER

MEDECIN SCOLAIRE: Mme LUBRANO

CONSEILLER D' ORIENTATION PSYCHOLOGUE (COP) : Mme LEGENDARME

ASSISTANTE SOCIALE : Mme POUTIER

COORDINATEUR DISPOSITIF RELAIS : Mme TOURNAIRE

PROFESSEURS DE FRANCAIS : Mme BONFILS, Mme CAPDEPON, Mme ELEBORO, Mme HAMMANI ( + latin et grec) Mme FEKROUN, Mme OUIS-NICOLLE, Mme PUJOLS

PROFESSEURS DE MATHEMATIQUES : Mme VANBAELINGHEM, Mme DELALEZ, M DELORT, M HUBERT, M TALBI, M LOUCHET

PROFESSEURS DE SCIENCES : Mme CAMPINS, M MARIN (physique et chimie), Mme MULLER, M BRUNET (svt), Mme AZNAR, M GUINAMAND, M FAURE (techonologie)

PROFESSEURS D' HISTOIRE ET GEOGRAPHIE : Mme FAVAND, Mme PEREZ, M LEVEQUE, M MAHIER

PROFESSEURS DE LANGUES ETRANGERES : Mme BAILLEUL, Mme CASCALES, Mme CRUNELLE, Mme WHITE YEO, Mme SCAGLIONE, M CRUNELLE (anglais), Mme IMEDIO, Mme FARAH, Mme CAZALY (espagnol), Mme BRABEC (allemand)

PROFESSEURS D' EDUCATION PHYSIQUE ET SPORTIVE (EPS) : Mme ROSSARIE, Mme DALLE, Mme LE NATUR, Mme THALAMAS, M DUBUS

PROFESSEURS D' EDUCATION MUSICALE : Mme GOUDET, Mme BARTHES + Conservatoire: Mme ALBE CHALAN, Mme BEGUIN, Mme PONCET, Mme THOURY

PROFESSEUR D ' ARTS : M ATHIE, Mme ARTOZOUL

PROFESSEURS DES ECOLES : Mme LARDON, Mme NICOLAS, Mme ROUVEYROL, Mme CASAMATTA, M SEIGNOVERT, M VERLANT

PROFESSEURS D ' ATELIERS : Mme CARRILLO, M BIAU, M RESSEGUIER

AGENTS DE SERVICE ET D' ENTRETIEN : Mme BODI, Mme BELOUD, Mme BOUZIDA, Mme DIROLLO (agent d'accueil), Mme NOURY, Mme OSSEDAT-SALES, Mme PLA, M BOISSIN (mo cuisine), M DAVID, M DIB (op)